High School Softball: Playoff-Ergebnisse der Südlichen Sektion und aktualisierte Paarungen

SÜDLICHER ABSCHNITT SOFTBALL

ABTEILUNG 1

Erste Runde, Donnerstag, 15:15 Uhr, sofern nicht anders angegeben

Aliso Niguel bei #1 Norco, 16 Uhr

Orange Lutheraner vs. Kalifornien in La Serna

Los Alamitos in El Modena

Zypresse in La Mirada

Royal im Crescenta Valley, Mittwoch

Murrieta Mesa 8, Valley View 0 (Dienstag)

La Serna in Valencia, Mittwoch

Newbury Park bei #4 Esperanza

Marina in #3 Garden Grove Pacifica

Vista Murrieta in Sonora, Mittwoch

Santa Margarita und Ayala, 14:15 Uhr

Dana Hills in Eastvale Roosevelt, 16:30 Uhr

Corona Santiago in den Chino Hills

Saugus in South Torrance, Mittwoch

Gahr bei Mater Dei

Great Oak in Huntington Beach Nr. 2, 18 Uhr

ABTEILUNG 2

Wildcard-Spiele, Dienstag

Long Beach Wilson 8, La Palma Kennedy 4

Diamantbarren 3, San Clemente 2

Erste Runde, Donnerstag, 15:15 Uhr, sofern nicht anders angegeben

Long Beach Wilson auf Platz 1 Camarillo

Eldorado in La Habra

Palmenwüste bei Riverside Poly

Santa Fe in Rio Mesa

San Dimas bei Oaks Christian

Warren bei Mission Viejo, Mittwoch

Glendora in Los Altos

Yucaipa auf #4 Upland

Buena am #3 Westsee

Lakewood in South Hills

Torrance auf der Grand Terrace

Etiwanda in Beaumont

Chaminade bei Downey

Simi Valley auf der Diamond Ranch, Mittwoch, 15 Uhr

Godinez in St. Paul

Diamond Bar im #2 Villa Park

ABTEILUNG 3

Wildcard-Spiele, Dienstag, 15:15 Uhr

St. Anthony 5, Woodbridge 1

B–Paloma Valley bei Bonita, Ergebnis nicht gemeldet

Mira Costa 11, Chaffey 3

Charter Oak 9, Dorf Christian 0

Erste Runde, Donnerstag, 15:15 Uhr, sofern nicht anders angegeben

St. Antonius bei #1 Whittier Christian

Highland und Santa Paula

Chino bei Millikan

Lesen Sie auch  Catherine Raîche, Eagles VP, von Vikings angegriffen, um über GM-Job zu sprechen

Patriot bei Cerritos

Irvine in North Torrance, 16 Uhr

Culver City bei Grace Brethren

Sultana im La Quinta

Gewinner Wildcard B bei #4 Louisville

Mira Costa auf #3 Ramona

Mayfair bei Beckman, Mittwoch

Arkadien bei Bischof Amat

South El Monte bei Aquin, Mittwoch

Dos Pueblos am Quartz Hill

Runde 7, Schatz 6 (Dienstag)

Hart bei Don Lugo

Charter Oak im #2 Sierra Canyon

ABTEILUNG 4

Erste Runde, Donnerstag, 15:15 Uhr, sofern nicht anders angegeben

Paraclete vs. #1 Sherman Oaks Notre Dame in Franklin Fields (Encino)

Sierra Vista beim Gipfel, Mittwoch

Burbank Burroughs in Temple City

Hemet im West Valley

Sunny Hills in Oak Hills

Nordhoff in der Santa Ana Calvary Chapel

Garden Grove Santiago im Hafen von Newport

Verbot bei #4 Segerstrom

Artesia bei #3 Arlington

La Canada vs. Flintridge Sacred Heart im Glendale Sports Complex, Mittwoch, 16 Uhr

Oxnard bei Garey

Laguna Hills im Temescal Canyon, 13 Uhr

Silverado im Citrus Valley

Palm Springs im Coachella Valley

Long Beach Poly in Anaheim

#2 Rosenkranz in Loara

ABTEILUNG 5

Erste Runde, Donnerstag, 15:15 Uhr, sofern nicht anders angegeben

#1 Westlicher Christ, tschüss

Barstow am Riverside North

Jurupa Hills bei Colton

Canyon Springs bei San Jacinto

El Monte vs. Santa Clara im Beck Park (Oxnard), 13:15 Uhr

Burbank at Coast Union, Mittwoch, 15:30 Uhr

Norwalk bei Fillmore

Bell Gardens bei #4 Heritage Christian

San Marino auf #3 Schurr

Mayfield in San Marcos

Brunnental bei Carter

Ritter bei der Universitätsvorbereitung, 11 Uhr

Ontario Christian bei Bischof Montgomery

Savanne mit Meerblick

Apple Valley an der Nuview Bridge, Freitag, 10 Uhr

Lesen Sie auch  Eli Manning hat im Fernsehen einen doppelten Mittelfinger gegeben und sich sofort entschuldigt

Westminster La Quinta im #2 Capistrano Valley, Mittwoch

ABTEILUNG 6

Erste Runde, Donnerstag, 15:15 Uhr, sofern nicht anders angegeben

Cantwell-Sacred Heart in #1 St. Bonaventure

Pioneer at Sacred Heart, 14:30 Uhr

Lancaster in Vasquez, Mittwoch, 14 Uhr

Edgewood bei Twentynine Palms

Bischof Conaty-Loretto in Alhambra

Costa Mesa auf Rancho Alamitos

Downey Calvary Chapel in Hawthorne

Pfeilspitze Christian auf #4 Arroyo. Freitag

#3 Lompoc vs. St. Genevieve in Northridge LL, 15 Uhr

Faith Baptist bei United Christian

Bloomington at Eisenhower, 16 Uhr

Nogales bei Rio Hondo Prep, Mittwoch

Indio bei Azusa

Beverly Hills im Victor Valley

Monrovia an der San Jacinto Valley Academy

Gabrielino bei #2 Orange Vista

ABTEILUNG 7

Erste Runde, Donnerstag, 15:15 Uhr, sofern nicht anders angegeben

#1 Southlands Christ, tschüss

Lennox Academy, tschüss

St. Monika, tschüss

Perris von der Academy of Careers & Exploration

Alverno, tschüss

Hesperia Christian im Riverside Bethel Christian

Leuzinger bei Magnolia

#4 Glenn in Shandon

Pomona am #3 Lakeside

Santa Ana an der Orangewood Academy

Anza Hamilton bei Riverside Prep

Lancaster Desert Christian am Aussichtspunkt

Kobalt, tschüss

Da Vinci, tschüss

Rand der Welt, tschüss

Akademie für akademische Exzellenz bei #2 Burbank Providence

ANMERKUNGEN:

Zweite Runde in allen Divisionen, Samstag; Viertelfinale, 8. Juni;

Halbfinale, 10. Juni. Meisterschaften, 18.-19. Juni im Barber Park (Irvine).

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.